Unsere Fraktion in der Plöner Ratsversammlung

Mechtilde Gräfin von Waldersee

Mechtilde Gräfin von Waldersee

Bürgervorsteherin der Stadt Plön

AdresseJohannisstr. 4, 24306 Plön
Telefon04522-7440039
Telefon0160-97052131
E-Mailmechtilde.waldersee@cdu-ploen.de

   
André Jagusch

André Jagusch

Fraktionsvorsitzender
Mitglied im Hauptausschuss

AdresseWalter-Volkers-Str. 7, 24306 Plön
Telefon04522-789330
Telefon0160-4457632
E-Mailandre.jagusch@cdu-ploen.de

   
Thure Koll

Thure Koll

Erster Stadtrat
Mitglied im Hauptausschuss

AdresseLütjenburger Str. 29, 24306 Plön
Telefon04522-7895618
E-Mailthure.koll@cdu-ploen.de

   
Gernot Melzer

Gernot Melzer

stellv. Fraktionsvorsitzender
Vorsitzender im Ausschuss für Stadtentwicklung und -planung

AdresseTrentseehöhe 6, 24306 Plön
Telefon04522-3451
E-Mailgernot.melzer@cdu-ploen.de

   
Thore Kalinka

Thore Kalinka

Mitglied im Hauptausschuss

AdresseMarkt 3, 24306 Plön
Telefon04522-7465377
Telefon0173-8771355
E-Mailthore.kalinka@cdu-ploen.de

   
Yorck Wegener

Yorck Wegener

stellv. Fraktionsvorsitzender
Mitglied im Ausschuss für Stadtentwicklung und -planung

AdresseSchlossberg 5, 24306 Plön
Telefon04522-5979923
E-Mailyorck.wegener@cdu-ploen.de

   
Stefan Kruppa

Stefan Kruppa

Stellv. Vorsitzender im Ausschuss für Stadtentwicklung und -planung

AdresseStrohberg 3, 24306 Plön
Telefon04522-3760
E-Mailstefan.kruppa@cdu-ploen.de

   
Gerald J. Wick

Gerald J. Wick

Mitglied im Ausschuss für Gesellschaftliche Angelegenheiten, Umwelt und Tourismus

AdresseHipperstr. 1, 24306 Plön
Telefon04522-9783
E-Mailgerald.wick@cdu-ploen.de

   

Bürgerliche Mitglieder:

Heike Charlotte Pracht
Jens-Uwe Seligmann
Annie Petersen
Jan Zender

CDU Deutschlands CDU Schleswig-Holstein CDUplus-Mitgliedernetz CDU-Landtagsfraktion
Angela Merkel CDU.TV Newsletter CDU/CSU-Fraktion im Deutschen Bundestag
© CDU in Plön 2018